Могут ли гастарбайтеры строить христианскую церковь?

РелигияЗашкваршн+2
Настя Морозова
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе, политикой и др.  · 30 авг 2022
Могут и строят. Не знаю как в вашем городе, а в моем почти все стройки РПЦ проводятся с участием выходцев из средней Азии.
Есть ещё одна особенность, служители культа не очень озадачивается нормами действующего законодательства и зачастую на таких стройках мигранты находятся с нарушениями (субъективное мнение из личного опыта)