Что ответить на собеседовании на вопрос: «Чей Крым?»?

ПолитологияПолитика+2
Женя Панков
программист, предприниматель  · 22 сент 2017

Ответить так, как считаете нужным и правильным.
Например, так: "Простите, но я совершенно не понимаю, какое отношение данный вопрос имеет к нашему разговору, к моей профессиональной компетенции и к вашей компании".
Ну или можно по существу - в зависимости от вашей позиции.

Но лично я бы крепко подумал после такого вопроса, стоит ли продолжать общение с этим работодателем.

мистик, учёный, философ, антрополог, искатель, геймер, путешественник по мирам грёз  · 20 июл 2018

Крым, как часть планеты Земля - принадлежит Человечеству и является его достоянием. Когда уже люди поймут. что мы все на одной подлодке живём. Всем добра!

Специалист  · 15 нояб 2017

Крым французский.
Россия с треском и унижением проиграла крымскую кампанию, потеряла Севастополь, и без боя затопила свой флот.
В Париже есть мост Альма, метро Крым и бульвар Севастополь.
Французы - очень вежливые люди.
La Crimée est a nous!

Игрок в ЧГК;Любитель естественно-научных дисциплин;Немного романтик в душе  · 21 июл 2018

В таком случае стоит ответить на вопрос так: я политикой не интересуюсь и данный вопрос меня не тревожит

Или же так: какое отношение данный вопрос имеет к нашему разговору