Что делать если я не хочу заниматься заработком денег?

ПсихологияОбщество+5
Артём Затейников
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 22 сент 2017  ·
mariabaichurina

Артём, а чем хотите заниматься?

Деньги ведь только средство, позволяющее заниматься тем, чем нам нравится, что нам полезно и ценно. Переносите внимание на конечную цель, не на деньги, тогда не придётся заниматься зарабатыванием в чистом виде, появится смысл, который в разы больше, чем понятие "зарплата, доход и т.д."

Рекомендую также покопаться в убеждениях, связанных с деньгами. Все вещи и понятия мы окрашиваем сами, согласно своего опыта и тех входящих данных, что получили. Много нового можете вскрыть.

йоу спасибо, да вы правы

Хендмейдер, люблю путеществовать и готовить.  · 23 сент 2017

Не хотите деньги зарабатывать -тратье их, если конечно до этого уже много заработали. Некоторые умеют как-то жить без денег и хорошо себя при этом чувствуют. Попробуйте)