Почему люди упрямо коверкают слова, например "кепчук", если они сотни раз видели, как пишется это слово?

ОбществоИскусство и культура+2
Ирина Клюкина
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 22 сент 2017

Потому что первоначальное слово "кетчуп" было подвергнуто мощному преобразованию с помощью специальных методов. По поводу каких-то других слов ничего не могу сказать. Только про "кепчук".www.youtube.com/embed/4rfBM_tlVlc?wmode=opaque

Анонимный ответ6 марта 2021