Facebook начнет помечать политическую рекламу. Неужели она такая эффективная?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 30 апр 2021  · seobrest.by

Для Facebook она очень эффективная. И самое главное то, что партии или кандидаты могут вливать сочень большие бюджеты и за короткое время и деньги получить власть. Но это больше касается Запада.