Денис Сорокин
сентябрь 2017.
1336

Стоит ли голосовать за Навального ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Хочу поделиться мнением сравнивая Навального с другими возможными кандидатами.

Рассмотрим три основные пункта его избирательной кампании: 1) Свобода СМИ - реформа, при которым государство не будет владеть, по его словам, вовсе федеральными государственными каналами, а ограничится одним общественным. 2) Свобода судов - судебный орган России также получает автономию и ликвидацию термина "федеральные суды". 3) Честная политическая борьба - любая партия (от фашистов до коммунистов), любой кандидат (от республиканца до вождиста) способен организовать свою политическую карьеру и соревноваться с другими противниками. Национальный демократизм России.

В основу других партий входит типичные идеологические избирательные кампании. У центристов (консерваторов) Единой России - воспитывать патриотизм к стране, соединять найти России и прогрессировать социум России. У коммунистов КПРФ - восстановить социал-демократизм страны, реформировать политическую сферу России и восстановить классовый баланс путём налогообложения предпринимателей и чиновников.

У ЛДПР свои либералистические никчемные планы и у СР такие же как и у Единой России.  Из всех своих конкурентов Навальный выделяется своим либеральным настроем ! Реформирование именно государственной, а не гражданской сферы - это достаточно интересный политический ход. Пока все остальные партии догоняют популистические проблемы Навальный идёт прогрессивным национальным путём. Избирательная кампания гарантирует ликвидацию цензуры, фальсификации и нечестной агитации в стране. Навальный - политик-новатор. Его первые шаги сделать Россию гражданской, а потом его либеральные братья сделают ее внутриполитически развитой.

2
-2

Вот уж не думал, что социалисты, марксисты и противники капитализма могут говорить такие вещи)

+1
Ответить
Прокомментировать

Думаю что стоит, но как я лично считаю, очень маленький процент того что Алексей может выиграть. По всем понятным причинам, но как говориться, попытка не пытка.

2
-2
  • попытка пытка
0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью