Может ли мусульманин, мягко говоря, не соблюдать правила Ислама, если он не принял его? И может ли их не соблюдать обычный человек?

РелигияИслам
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 22 сент 2017

Если человек не принял ислам, он не мусульманин. И "обычный человек" тоже не мусульманин. С чего вдруг немусульманинам соблюдать правила ислама? У вас с логикой не очень?