По какому принципу строится работа с партнерами?

Виктория Воронина
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 22 сент 2017

Партнёр TheQuestion – эксперт в своей области. Он хочет и может делиться знаниями с аудиторией. Он ведет свой аккаунт на TheQ как еще одну страничку в социальных сетях, но с контентом в формате вопрос-ответ. Определить, насколько классно работает ваш аккаунт можно, ориентируясь на:

  1. Количество подписчиков на ваш аккаунт,
  2. Количество подписчиков на аккаунты ваших экспертов,
  3. Количество просмотров ваших ответов,
  4. Количество лайков вопросу/ответу вашего эксперта,
  5. Количество откликов/комментариев,
  6. Количество лайков в социальных сетях TheQ/ партнерских сетях.
  7. Количество вопросов
    Для роста этих показателей нужно, во-первых, чтобы качество контента соответствовало определенным требованиям. Ответ должен быть:
  • Оригинальным, при этом содержать конверсионные ссылки, которые относятся к делу: служат пруфами, иллюстрациями или примерами
  • Иллюстрирован мультимедией (пикчи, гифки, видосы, коубы), которые служат пруфами/примерами/приведены для наглядности
  • Объем примерно 1500 знаков с пробелами
  • Построен по принципу хрии: тезис, аргументы, контраргументы, вывод, или по принципу англоязычного эссе
    Во-вторых, шерить свои ответы в ваших социальных сетях, чтобы ваша аудитория видела, что вам можно задавать вопросы