Как добавить экспертов?

Виктория Воронина
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 22 сент 2017

Мы начали сотрудничать, потому что ценим вас как экспертов в своей области. По правилам нашего сайта на вопросы отвечают реальные пользователи, которые дорожат своим именем. Это могут разные члены вашей команды, которые будут прикреплены к вашему аккаунту в разделе «Эксперты».

Для того, чтобы добавить ваших коллег, нажмите в панели управления кнопку «Эксперты»:

После появится редакционное поле, где вы можете набрать нужно имя:

Если вы хотите, чтобы ваш коллега имел доступ к настройкам аккаунта, переведите в активный режим кнопку «Админ»:

Возможно, ещё не у всех членов вашей команды есть аккаунт на TheQ. Тогда попросите их зайти на сайт через одну из социальных сетей (Facebook, VK, OK) или gmail. Это Это не займёт более 2 минут.

Если по какой-то причине у вас нет возможности зарегистрировать ваших коллег, мы можем открыть аккаунт самостоятельно с его разрешения. Для этого понадобятся: фамилия, имя, должность (или любые другие релевантные достижения) и фотография для профиля.