Как рассказать о себе пользователям?

Виктория Воронина
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 22 сент 2017

Познакомьте аудиторию TheQ со своей компанией. Начните с небольшого, но наиболее точного описания вашего проекта наверху страницы. Для этого щелкните на «Краткое описание компании» и напишите лозунг:

Для более подробного рассказа о себе нажмите в панели управления кнопку «Ещё» и выберите «О компании»:

У вас появится новый раздел, где нужно нажать кнопку «Добавить»:

После появится редакционное поле, где вы можете написать о своей компании, о целях её работы, дать ссылки на социальные сети или пригласить на мероприятие:

Вы можете в любой момент изменить или дополнить информацию, щелкнув на кнопку «Редактировать»: