Какие рассказы от первого лица может взять актриса ?

ЛитератураТеатр
Арина Крылова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 22 сент 2017

Мой самый любимый женский монолог - Лесков "Воительница". Ещё есть прекрасные монологи Аглаи и Настасьи Филипповны в "Идиот" Ф.М.Достоевского, есть чудесный монолог Нины Заречной в "Чайке" Чехова, классические монологи героинь "Бесприданница" и "Гроза" Островского.