КНДР собирается объявить США войну. Что теперь будет?

ВойнаМир
Андрей Глинка
◔̯◔ Rattus rattus  · 22 сент 2017

Не бывает такого: "собирается объявить войну". Войну либо объявляют, либо нет.

А декларировать намерения объявить войну - это, говоря языком улиц, значит "брать на понт". Все таки самая большая угроза, исходящая от Северной Кореи, это не ЯО - это артиллерия, которая в случае начала войны даст залп по Сеулу.

Купить побольше попкорна, т.к. возможно в ближайшее время его перестанут продавать и вообще всё продавать перестанут, а без попкорна это зрелище может совсем вогнать в уныние.

настоящий теомист  · 22 сент 2017

Предположим, что х, где х -- это {

Трамп нанесет ядерный удар по Ким Чен Ыну, после чего Ким Чен Ын наклонится вбок и рухнет на КНДР, что приведет к необратимым социально-политическим последствиям во всем мире.

}