Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

КНДР собирается объявить США войну. Что теперь будет?

ВойнаМир
Андрей Глинка
  · 10,9 K
◔̯◔ Rattus rattus  · 22 сент 2017

Не бывает такого: "собирается объявить войну". Войну либо объявляют, либо нет.

А декларировать намерения объявить войну - это, говоря языком улиц, значит "брать на понт". Все таки самая большая угроза, исходящая от Северной Кореи, это не ЯО - это артиллерия, которая в случае начала войны даст залп по Сеулу.

Купить побольше попкорна, т.к. возможно в ближайшее время его перестанут продавать и вообще всё продавать перестанут, а без попкорна это зрелище может совсем вогнать в уныние.

настоящий теомист  · 22 сент 2017

Предположим, что х, где х -- это {

Трамп нанесет ядерный удар по Ким Чен Ыну, после чего Ким Чен Ын наклонится вбок и рухнет на КНДР, что приведет к необратимым социально-политическим последствиям во всем мире.

}

Web-программист  · 22 сент 2017
Чтобы понимать, что будет дальше нужно понимать мотивы самой КНДР и других государств. Выгоден режим КНДР - в первую очередь Китаю и России из-за отсутствия американских баз под самими границами этих государств. Китай платит определённую цену КНДР, чтобы режим существовал в том виде, в котором существует и под боком всё было спокойно, КНДР же хочет некой независимости... Читать далее
надоело  · 22 сент 2017
Ын может собираться сделать что угодно, хоть войну объявлять, хоть на Марс лететь, но в реальности никакой войны не будет, Китай под боком, и в случае если Ын действительно сойдет с ума, и объявит войну, и что там предпримет, то Китай первый разнесет всю Северную Корею, даже близко не подпустив США. В общем то мы пока наблюдаем лайт шоу, и можем закупать попкорн, хотя... Читать далее

Зачем Китаю разносит Северную Корею?