Как Гарри из Kingsman понял, что Виски их предаст?

КиноФильмыБоевики
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 22 сент 2017

Профессиональное чутье, очевидно. Но я тоже заподозрил, что что-то не так. Виски попросил "посмотреть" пробирку со средством. Но на что там смотреть? Пробирка и пробирка. Он же не ученый. Если в тот момент, когда противник на подходе, и надо думать об обороне, член боевой группы хочет подержать в руках то, что ему держать не нужно, то он что-то задумал. И вряд ли что-то хорошее.