Что для человека значит состоять в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Волегова
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 22 сент 2017  ·
mariabaichurina

Екатерина, очень разное. Для каждого человека будет разный ответ, потому что он, этот ответ, складывается из кусочков пазла: что человек знает про отношения вообще, что видел, какие примеры, что рассказывали родители, во что этот человек верит на самом деле и прочие подробности.

Определения у всех будут свои, хотя, в целом и общего будет много.

Что для тебя отношения? - лучше задать этот вопрос каждому конкретному человеку.