Каким был ваш самый ужасный/грустный день рождения?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
9
36 ответов
Поделиться

ДР на 25 лет. Юбилейная дата, в которую оказался без денег в кармане, все друзья были в отъезде. ДР я и не отмечал, но это все фигня, т к 25 и ты ничего не добился, просрал девушку, не нашел профессию своей жизни, не повидал мир насколько это хотелось бы и даже перспектив этому не видно. В общем поздравил самого себя с тем, что проебал треть жизни, осталось проебать еще две трети.

Никита Пономарьотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
-5

Проебал девушку.. а по какой причине, если не секрет?

+2
Ответить

Еще 2 трети? Т.е. до 75, далеко замахнулся)

+10
Ответить

Иван Титов, ну я не паталогический алкаш по крайней мере что бы откидываться до пенсии, на пенсию не рассчитываю, но вообще никто не застрахован, можно хоть завтра ласты склеить :)

+5
Ответить
Ещё 4 комментария

Ксюха Гоголева, а вам какая версия нужна: какой я дурак или какая она дура?:)

0
Ответить

Какая она дура, жги, братец!

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Нет! Говорить плохо о ней - неправильно, а какой я дурак - можете посудить по моим ответам в данном интернет ресурсе.

+1
Ответить

Как это ничего не добился? 

1) Дожил до 25 лет

2) У тебя была девушка

3) Друзья есть, хоть и в отъезде

4) Деньги все таки были у тебя, хоть и закончились.

У некоторых и этого нету всего.

+6
Ответить
Прокомментировать

Седьмой. Я тогда училась в первом классе. Решено было пригласить пару одноклассниц ко мне домой. Родители подготовились: салаты нарезали какие-то, меня нарядили, квартиру украсили. Мама очень волновалась, потому что у меня общение с одноклассниками как-то не складывалось, а тут кто-то согласился прийти на день рождения. Вы уже поняли, что никто не пришёл? Меня это не сильно задело, потому что я и не рассчитывала на иной исход, а вот мама потом плакала.

39
0

+. Только вот не день рождения, а мот проводы, потому что переезжала в другую страну. Мать наготовила картошки фри, мяса по-французски, конфет, поставили мультик на большом экране. С одноклассницами ладила хорошо, пригласила всех, это штук 10 на тот момент было.

Одна девочка пришла на час раньше, потому что перепутала время. Жду час. Жду полтора. Жду два. Никто не пришел.

Если память не изменяет, у меня еще какой-то праздник был, который устраивался для всех, а пришла лишь она.

Сегодня 17 исполняется. Чет ни квартиры украшенной, ни подарочков маленьких на столе. 7 утра, жду пока, может, кто и поздравит

+5
Ответить

ой, похожая история.
в первом классе сделала пригласительные и раздала их всему классу.
на день рождения мама так же украсила квартиру, накрыла огромный стол, все были в предвкушении детского праздника...

в итоге пришла только одна девчонка...

как потом выяснилось, я не написала адрес в пригласительных и лишь вышеупомянутая девчонка додумалась узнать адрес по телефонной книжке..

я вот сейчас вспоминала это и анализировала, а что если это моя детская психика запомнила события именно так, что если ко мне никто не пришёл из-за того, что я не нравилась одноклассникам...

на следующий год была не менее грустная история.
я тогда дружила с девчонкой с соседнего двора, а её день рождения был на пару дней раньше моего.
так вот суббота, мой праздник. в гости позвали только пару человек, которые точно придут, в т. ч. соседская подружка. ничего серьёзного не планировалось, просто попить чай с тортиком так сказать.
все собрались и тут моя подружка заявляет, что она тоже празднует свой день рождения сегодня, т.к. её день рождения выпадал на будний день и что у неё дома все готово много еды, игрушек, мультиков, короче говоря, что у неё все веселее и давайте все дружно пойдём к ней.
для меня это было шоком, я говорю: "а как же тортик?", на что она ответила, что заберёт его с собой и мы будем есть у неё дома.
мы даже получаса не пробыли у меня на празднике..

помню, как же мне было обидно,  помню как ушла в соседнюю комнату плакать...

на следующий год празднование моего дня рождения реабилитировалось, я позвала всех одноклассников, пришло человек 15, было очень весело и радостно...

но я все равно до сих пор не люблю отмечать дни рождения...

+3
Ответить

Ля внатуре грустно

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это все очень грустно, я вообще не завидую, но что же это за та самая девочка которая приходит на все дни рождения?)))

+1
Ответить
Прокомментировать

Мой последний день рождения, шестнадцатилетие. Рано утром пришлось писать областной тур всероса по английскому, а поскольку в школу мне разрешили уже не идти, остаток дня провела дома в одиночестве. Смотрела Интерстеллар в темной комнате, грустила, слушала музыку. Одноклассники, включая тех, кого я считала друзьями, даже не удосужились поздравить, только потому что мы в этот день не встретились в школе. Вечером пришла мама и подарила подарок, заехал папа, тоже с подарком. Кроме семьи никто не поздравлял и ничего не дарил. Попила чай с тортом и легла спать. 

Я всегда думала, что в шестнадцать лет будет жизнь молодая и веселая, но с каждым годом все острее чувствую одиночество((

При этом мой пятнадцатый день рождения был самым лучшим. Жизнь за год так круто изменилась в плохую сторону, что после этого уже больно думать о дне рождения.

31
-3

Про молодую и веселую жизнь точно сказано

+2
Ответить
Прокомментировать

Четырнадцатый. За месяц до него рипнулась бабушка. Ну и там дома была штука вроде "40 дней траура". Соответственно, ни праздника, ни тортика, ничего. Какие-то сухие поздравления и всё.

Восемнадцатый. Тогда я весь день провёл дома в ожидании каких-то поздравлений от дорогих мне людей (не родственников), но эти поздравления не приходили. А когда пришли, то не были уже такими, какими я хотел их получить. В общем, с тех пор прошло несколько лет, и подход к проведению этого дня изменился как раз из-за этого случая.

Двадцать третий. Когда твоя ЕОТ тебе говорит, что она всё. У неё ещё хватало наглости спрашивать, что со мной не так. Это тоже не добавляло веселья. 

Двадцать четвёртый. Он должен был быть грандиозным, но я всё, как говорится, проехал. Плюс незадолго до него начались различные проблемы, всё вместе не добавляло настроения.  Встретил его в одиночку на каком-то холме на Урале.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-2

У меня случилось то же самое, но только с дедушкой, и не за месяц, а в тот же самый день  :/

+1
Ответить
Прокомментировать

Это был мой 20й день рождения. Я не ждала подарков и поздравлений, готова была отпраздновать этот день с мужем в кино,попивая пиво...Фильм, на который мы пошли, оказался отстойным и мы ушли с середины. По пути домой встретили 2х пацанов с района и в честь моего праздника они дали мне порцию псилоцибиновых грибов. В кислотном трипе я решила напиться в самом дорогом баре своего города. Кстати, оделась я на свой ДР во все самое лучшее и любимое из гардероба. Купила штанишки из экспериментальной линейки и это были мои самые  дорогие штанцы за всю мою жизнь.

Грибы меня начали переть только в этом баре, и меня до сих пор никто не поздравил кроме мужа и мамы. Стало грустно, вышла покурить сигарету, села на лавочку, пустила слезу. Начинаю вставать и понимаю что прилипла к краске. Истерика

Бармен послал меня и посмеялся. Выхожу из бара и роняю свой любимый айфончик на лёд, экран разбит в мясо. От сильного всплеска эмоций заболело сердце. 

Итог: забрали на скорой, вкололи седативного, спала с вонючими бомжами в неотложке

23
-3
Прокомментировать
Читать ещё 31 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью