Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как думаете, когда Земля прекратит существовать? И что быстрее произойдет: угрозы со стороны космоса, природный катаклизм, сами люди и т.д.?

ЖизньБудущее+2
Lena Oznobihina
  · 1,2 K
Я интересуюсь вопросами об иностранных языках (английский и французский), также меня...  · 25 сент 2017

Думаю, что сами люди будут виноваты в таком "происшествии"! Подумайте сами, если люди до сих пор, до 21 века, все еще не завязали  с войнами, какая может быть надежда? Ну без шуток, люди сами причиняют себе наибольший вред. Влияние космоса, озоновые дыры,- все это вызвано нашими действиями и действиями наших предков. Так что, насчет теорий о солнце через 4-5 миллиарда лет - этого не будет! А точнее будет, но люди вряд ли смогут так долго существовать. Смотрите, даже сейчас накаленные отношения между самыми развитыми в плане оружия государствами. А парочка атомных бомб очень помогут уничтожению всего живого в кратчайшие сроки...

Первый
Студент шмедицинского  · 24 сент 2017
Единственная достоверная причина смерти Земли кроется только в Солнце, т.к. все мировые катаклизмы случившиеся с Землёй за прошедшие миллиарды лет не повлияли уничтожению планеты, а лишь способствовали эволюции живых организмов. Солнце же за 4 миллиарды лет было статичным, однако, так будет не всегда - через 4-5 миллиарда лет водород звезды закончится и она начнёт... Читать далее