Как думаете, когда Земля прекратит существовать? И что быстрее произойдет: угрозы со стороны космоса, природный катаклизм, сами люди и т.д.?

ЖизньБудущее+2
Lena Oznobihina
Я интересуюсь вопросами об иностранных языках (английский и французский), также меня...  · 25 сент 2017

Думаю, что сами люди будут виноваты в таком "происшествии"! Подумайте сами, если люди до сих пор, до 21 века, все еще не завязали  с войнами, какая может быть надежда? Ну без шуток, люди сами причиняют себе наибольший вред. Влияние космоса, озоновые дыры,- все это вызвано нашими действиями и действиями наших предков. Так что, насчет теорий о солнце через 4-5 миллиарда лет - этого не будет! А точнее будет, но люди вряд ли смогут так долго существовать. Смотрите, даже сейчас накаленные отношения между самыми развитыми в плане оружия государствами. А парочка атомных бомб очень помогут уничтожению всего живого в кратчайшие сроки...