Эбигейл Свардингтон
сентябрь 2017.
740

Как торговать на форекс бирже?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Я бы не советовал связываться с форексом. Сделки на форексе - это сделки дилера (организатора торговли) с клиентами. Если вы зарабатываете, дилер теряет и наоборот. Ему выгодно, чтобы вы потеряли. 

Если хотите торговать валютой, откройте брокерский счет и торгуйте на Московской бирже. 

Почитайте это http://telegra.ph/Mify-ob-investiciyah-na-fondovom-rynke-09-22 для начала. 

И подписывайтесь ко мне в канал в Telegram. Пишу о личных финансах и инвестициях.

Роман Романовичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
  1. Скачайте учебник Биржевое дело.
  2. Прочитайте статьи по следующим темам: теханализ, межрынок, корреляции на форекс, психология трейдера, поведение толпы на бирже, риск-менеджмент
  3. Откройте демо счёт. Поторгуйте месяц по тренду
  4. Ищите центового брокера. Загоните 100 баксов. И сделайте из них 200, хотя бы за год. Если получилось, значит, научились.
0
0
Прокомментировать

Можно вон не постоянно сидеть, а робота запустить, который будет рулить торгами. Попадался мне сайт как раз, относительно недавно, совершенно случайно

0
0

И сколько можно зарабатывать в месяц с таким роботом и сколько для начала нужно вложить?

0
Ответить
Прокомментировать

Засылаешь на биржу деньги, и .... ну и все.
Нет, конечно можно скачать программку, которая будет красиво чего-то  там показывать, можно в этой программке кликать на разные кнопочки, читать чего она написала, но это уже так... танцы, на результат они влияния не оказывают.

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью