Как торговать на форекс бирже?

ФинансыИнтернет+2
Эбигейл Свардингтон
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 5 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Первый ответ на этот вопрос - самый верный, но не очень конкретный. Способов торговли великое множество и я бы сказал, практически все они прибыльны, иначе зачем их было придумывать, но вот дальше начинаются нюансы. Чтобы получить ответ на ваш вопрос нужно, прежде всего вам самому/самой понять, а что вы за человек, какие у вас цели, какие страхи, как вы относитесь к выигрышам, а как к проигрышам и на множество других вопросов получить ответы. А предварительную информацию можно почерпнуть в интернете, благо её полно. Можете зайти и на наш сайт, где я ежедневно публикую обзоры валютных пар https://novicetraders.wixsite.com/novicetraders