Можно ли курить при эпилепсии?

Необходима консультация врачаМозг+2
Скромный Аутяга
Мамкин диванный эксперт  · 28 сент 2017

Сам эпилептик, курю уже 6 лет, и скажу тебе откровенно, что курение как и алкоголь не вызывали у меня приступ. Но все же советую уточнить этот вопрос у своего лечащего врача (он должен быть только эпилептологом, всякие неврологи/невропатологи не компетентны в этом вопросе).

Лично со мной все в порядке, так что думаю и тебе беспокоится не стоит.

Мир.

А что именно у вас вызывает приступ?