Какие самые важные правила, уроки вы для себя почерпнули в 20 лет?

ПсихологияОбразование+3
Maria Sunny
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 21 сент 2017

Когда мне было 20, меня вылечили от болезни Ходжкина. До этого меня больше полугода гоняли по обследованиям не могли поставить диагноз. Я уже собирался забить на всё, но главврач местного туберкулёзного диспансера, которая ничего мне была не должна, как-то выискала меня через поликлинику, и направила туда, где мне поставили диагноз и стали лечить. Не сделай она этого - я бы не писал этот комментарий, потому что без лечения смертность - 100%.

Уроки, которые я вынес в 20 лет, после 4 курсов химео- и двух курсов лучевой терапии:

  1. Не затягивай.

  2. Не сдавайся.