Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые важные правила, уроки вы для себя почерпнули в 20 лет?

ПсихологияОбразование+3
Maria Sunny
  · 955
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 21 сент 2017

Когда мне было 20, меня вылечили от болезни Ходжкина. До этого меня больше полугода гоняли по обследованиям не могли поставить диагноз. Я уже собирался забить на всё, но главврач местного туберкулёзного диспансера, которая ничего мне была не должна, как-то выискала меня через поликлинику, и направила туда, где мне поставили диагноз и стали лечить. Не сделай она этого - я бы не писал этот комментарий, потому что без лечения смертность - 100%.

Уроки, которые я вынес в 20 лет, после 4 курсов химео- и двух курсов лучевой терапии:

  1. Не затягивай.

  2. Не сдавайся.

Ленивый художник, глупый писатель. Хочу, чтобы денежки сыпались с неба, как корм для...  · 24 сент 2017
Что я поняла после 18-ти лет: 1. Кровная связь для меня ничего не значит. Я люблю родителей не потому что это мои родители и так надо, а потому что они замечательные люди, передавшие мне свой жизненный опыт через воспитание. Мама научила меня заботе о любимом, папа научил меня самореализации в жизни и презрению к потребительскому образу жизни. 2. Подростковое желание... Читать далее

Ах, да, ещё, что возраст ничего не значит, можно быть мудаком до самых седин.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 22 сент 2017
  1. Не оставаться одному

  2. Не бухать слишком часто

  3. Ценить тех кто рядом, потому что они не всегда будут с вами и важно показывать близким как они важны для вас.

  4. Не проебывать учебу