Какую тематику можно выбрать для фестиваля детей-сирот, который будет проходить в холле торгового центра?

ДетиМероприятия+3
Ольга Ручкина
Персонаж, созданный одним человеком , иногда адекватный, иногда странный  · 21 сент 2017

ПИРАТЫ! Это нравится всем. Особенно мне.  Переоденьтесь в Джека Воробья, купите шапочки и банданы. Орите в микрофон. Им будет весело, они запомнят этот день.

Удачи, всего хорошего.