Правда, что разработчики будут работать круглосуточно три дня без сна? Это не опасно?

МедицинаПрямая линияХакатон вконтакте
Виктория Воронина
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 21 сент 2017

Адреналин от погони за призом делает своё дело, поэтому спать тянет гораздо меньше обычного. Конечно, провести столько времени без сна непросто, да ещё и за активной работой.

Участники будут спать, но как и когда — решат сами. Если успеть все написать днем, ночь можно потратить на отдых. Также можно распределить время отдыха в команде.

Чтобы ребята смогли восстановить силы и показать лучший результат, в этом году мы подарим каждому участнику набор для сна.