Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как справиться с эмоциональными блоками, комплексами и потерей аппетита в следствии испорченного первого поцелуя и неудавшихся первых недоотношений?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 784
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 21 сент 2017

Попала в такую же ситуацию буквально три месяца назад. Думала, что больше не смогу даже смотреть на противоположный пол. Первое время было очень тяжело и противно от самой себя. Недели две-три не выходила из дома, плохо ела и спала, не общалась с друзьями. Наверное, самый верный совет будет - со временем все пройдет, хоть сначала это кажется невероятным. Выкиньте/удалите все, что с этими​ отношениями связано, чтобы не напоминало и не травило душу. Постепенно начинайте отвлекаться от этих мыслей, занимайте себя хорошими книгами, интересными фильмами, хобби и другими людьми. Держитесь, все наладится, и первые попытки в любых ситуациях мало когда успешны. Это жизнь, и изменить ничего нельзя. Удачи.

Одинокий читатель  · 24 сент 2017
Ох, просто поймите, что целуются хорошо с теми, с кем суждено целоваться хорошо! Испорченный первый поцелуй может быть только с человеком, который Вам не подходит, иначе бы исправили ситуацию тут же. Первые (недо)отношения чаще всегда не очень удачные. Только в фильмах и книгах пары до потери пульса вместе, однако в реальной жизни чувства гаснут ( абсолютно не верю в... Читать далее
Прежде всего, понять ! Понять , что в жизни бывает ситуации и похуже , например проснуться однажды в постели с карликом - содомитом и болящей жопой. Или , например , упасть в бассейн с крокодилами. Или быть евнухом в гареме из 1000 дженифер лопес , в Ее лучшие годы. Да в мире полно такого, что куда хуже того, что ты описала. Стоить понять это и сразу становится ясно... Читать далее
надоело  · 21 сент 2017

Катя, я таки вам скажу как доктор, как старый, мудрый, ну или по крайней мере не глупый, доктор. Отношения еще будут, вы еще и устать сможете от отношений, и то что был какой то первый неудачный поцелуй вы забудете как забывают о синяке в три года. Сходите в киношку, возьмите попкорн и колу, расслабтесь и отдыхайте, а не ищите ответов на дурацкие вопросы.