Как справиться с эмоциональными блоками, комплексами и потерей аппетита в следствии испорченного первого поцелуя и неудавшихся первых недоотношений?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 21 сент 2017

Попала в такую же ситуацию буквально три месяца назад. Думала, что больше не смогу даже смотреть на противоположный пол. Первое время было очень тяжело и противно от самой себя. Недели две-три не выходила из дома, плохо ела и спала, не общалась с друзьями. Наверное, самый верный совет будет - со временем все пройдет, хоть сначала это кажется невероятным. Выкиньте/удалите все, что с этими​ отношениями связано, чтобы не напоминало и не травило душу. Постепенно начинайте отвлекаться от этих мыслей, занимайте себя хорошими книгами, интересными фильмами, хобби и другими людьми. Держитесь, все наладится, и первые попытки в любых ситуациях мало когда успешны. Это жизнь, и изменить ничего нельзя. Удачи.