Скажите пожалуйста! Можно через водителя передать посылочку.Очень-очень надо.?

Прямая линияBeepcar
Марина Киселева
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 21 сент 2017

В теории можно, но сервис создан именно для совместных поездок. Поэтому оплату и все детали обсуждайте уже с конкретным водителем (предварительно советуем обратить внимание на рейтинг и отзыв).

Ну и имейте ввиду, что если он съест ваши пирожки, то мы за это не сможем нести ответственность и вам помочь.