Почему у Ника Вуйчича до сих пор нет протезов или экзоскелета?

ЗдоровьеВопрос+3
Nikita Panasiuk
Специалист по пустоте и малозначимым вещам  · 3 окт 2017

Ник Вуйчич сделал карьеру на преодолении собственного недуга, стал мировой знаменитостью. И если он прекратит пользоваться только подбородком и ступней, то сама идея, которую он несёт, будет дискредитирована. Он верит, что он лишён конечностей, чтобы перенести это и поддерживать других в трудных ситуациях. Для этого экзоскелет не нужен.