Какой штраф за ложное нажатие кнопки пожарной тревоги в школе?

ПодросткиШтрафы+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь данганронпой  · 24 сент 2021
Как по мне, вряд-ли у кого нибудь хватит смелости нажать на кнопку Пожарной тревоги. Но если найдется такой суицидник, и если его заметят, то после ложного эвакуирования придется писать объяснительную, вызовут родителей, выпишут им штраф, и они дадут тебе пиз.... кхм... в общем, надеюсь понятно....