Какие можете подсказать фильмы про измену? Любовный треугольник?..?

КиноОтношения
Валюша Комарова
Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю "Городское строительство"; Студент-магистр по...  · 21 сент 2017

Мне сразу вспомнился фильм "Вишнёвая бомба" с Робертом Шиэном и Рупертом Гринтом. Мне нравится атмосфера этого фильма, уж очень хорошо она передана, да и съемки такие (лично мне) приходятся по душе. И еще там отличные саундтреки, которые я и по сей день периодически слушаю.