Возможен ли оргазм под гипнозом?

НаукаСекс+2
Анонимный вопрос
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypnosis.com  · 20 окт 2017

Возможен. Физиологическими реакциями, действительно, можно управлять. Тем не менее, как любой другой феномен, оргазм в гипнозе можно вызвать только при наличии желания и кооперации от клиента. Нельзя вызвать гипноз или любой другой феномен против воли или "скрыто". Все скрытые манипуляции гипнозом - это миф.

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 10 окт 2017

Да, конечно возможен! Почти всеми физиологическими реакциями организма можно управлять в среднем и глубоком гипнозе. И не только оргазмами...