Почему в вопросе о причинах ненависти к SJW в РОССИИ в топе висит ответ про ситуацию с SJW в США (ЗА ОКЕАНОМ)? Аудитория TQ'17 совсем головой разучилась думать?

ThequestionДискриминацияДеградация
Le Ego
UI/UX-аудитор  · 20 сент 2017

Потому что хайп. Потому что у вас негров линчуют. Потому что в России и так сумасшедшая бытовая ксенофобия и антисемитизм.

Не брат ты мне, гнида черножопая.

А тут, в том вопросе, ответ (ну и что, что местного тролля с пустого аккаунта) как раз про «черножопых гнид», которые в вашей Пиндосии совсем распоясались и живут за счёт расовых квот.

За морем житьё не худо.

А в России нет не то что квот по расовому признаку, а элементарного социального обеспечения, в ходу принцип «человек человеку волк».

Смотрит русский Иван на вести заморские — и злится.

Ну и что, что смотрит он это, покупаясь на тривиальную демагогию.

И не собираясь вникать, что, скажем, расизм в России — явление частное и редкое, в отличие от США, если элементарно заглянуть в статистику и посмотреть на этнический состав населения России; в придачу этническое неравенство в ней носит принципиально иной характер.

Собственно, и неприязнь к SJW в России возникает не столько из-за неприязни к событиям в западном мире, а сколько от осознания а) собственного бессилия—бесправия и б) низкого в целом уровня жизни и её качества. В ситуации, когда необходимо защищать интересы плюс-минус всех россиян, кроме когорты близких к телу, SJW с правами меньшинств — для России это как смеситель за 20к ₽ на кухне в ветшающем доме, где с потолка сыплется штукарка.

Почему упомянутый вами ответ в топе? Просто на TQ стало больше таких Иванов, которые не собираются вникать и анализировать. Кроме того, механизм экспертизы пользовательского мнения здесь абсолютно скуден и непроработан: голос профессора социологии имеет одинаковый вес с оценкой школьника, который кек мемасики го вода бле. Ситуация с вопросом про SJW — далеко не прецедент в этом отношении. А чем наглее ложь, тем охотнее в неё верят © Геббельс.

Чего бл#$$#ть? Чего?? Sjw-фанатиков презирают во всем мире и абсолютно заслуженно

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.