Где найти пример написания некоммерческого проекта на русском языке?

ОбществоОбразование+5
Виктор Русев
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 20 авг 2015
  1. Найдите организацию, занятую чем-то подобным тому, чем хотите заниматься Вы, и обратитесь туда за консультацией. Как правило НКОшники тайн из своих проектов не делают, особенно за прошлые годы.

  2. Если вы пишете проект для получения финансирования в рамках какого-то грантового конкурса, то там обязательно должны быть образцы и консультации организаторов.