Почему Исламское Государство запрещено в России, а Христианское - разрешено, хотя они занимаются одним и тем же?

ХристианствоИслам+2
Дмитрий Зангиев
Диванный аналитик без дивана  · 20 сент 2017

Чет ты перегибаешь.

Нет Христианское гос. запретить конечно нужно, но сравнивать их рабовладельцами, убивающими сотни невинных и никак не связанных с ними людей, не признающие ни одно государство на земле, отправляющие видео с казнями в интернет...

Мне кажется, что отечественной продукции еще расти расти, что бы сравниться с зарубежными аналогами.

Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня: t.me/RitualMSK  · 20 сент 2017

Потому что это вопрос времени. Сегодня власть имущие уже всосали что ХГ нарушает монополию на власть, возьмут их, помурыжат немного. Потом пару лет верхам, условка низам и организацию прикроют.

Михаил Губкин  · 20 сент 2017

ХГ раньше не придавалось огласки. Но когда они стали угрожать другим и совершать противоправные действия, ими уже заинтересовались. Так что скоро и ХГ станет экстремистской организацией, запрещенной на территории РФ.

А ещё сегодня их главу и ещё несколько связанных с ним людей задержали.