Нужен ли миру феминизм и России в частности?

ФеминизмРоссия+2
Денис Запасной
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 8 июн 2021

Смотря о каком феминизме речь. Изначально феминистки боролись за права женщин. И победили. Сейчас мы чаще имем дело с экстремистским вариантом - борьбой против прав мужчин. Любая идея, доведенная до абсурда вредна. Любую борьбу нужно уметь вовремя остановить.