Какую midi-клавиатуру лучше всего выбрать до 15к?

Советы по выборуМузыкальные инструменты+3
Евгений Ступин
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 21 сент 2017  · fishbones.me

Все зависит от того как вы собираетесь ее использовать. Для живых выступлений или записи? Нужен ли полный размер клавиатуры или хватит нескольких октав? Клавиатура должна быть взвешенной или не обязательно? Если сможете ответить на эти вопросы, то выбор значительно сократится. А дальше уже нужно опираться на отзывы коллег по цеху.