Здравствуйте. С соцсетей у меня на сайт заходят тысячи человек. А с дзена лишь 1-2 за сутки. Это что-то ненормальное, мне кажется.?

Прямая линияЯндекс дзен
Александр Зуев
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 27 сент 2017

В общем случае сказать, почему такое происходит — сложно. Возможно, сообщество в соцсети уже старое и большое, с большим количеством подписчиков. Может, ещё какие-то причины. По таким вопросам лучше смотреть конкретный случай. Напишите нам в службу поддержки, пожалуйста.