Есть ли какой-нибудь способ увеличить половой орган мужчины без вреда для организма?

МедицинаБиология+4
Анонимный вопрос
Философ по жизни. Скептик по масти  · 20 авг 2015

Неоперабельным методам увеличения относится эрекционное кольцо. Это приспособление, которое надевается непосредственно на половой член, половой член вместе с мошонкой. Это даст + 2 см к общей длине полового органа. Увеличение происходит за счет перекрытия оттока крови из кавернозных тел. Не рекомендуется держать кольцо более 30 минут во избежание ишемии тканей Organum masculinum.