Где в интернете можно познакомиться с карликом?

Зачем я это узнал?ЗнакомстваКарлики
Александр Черневский
Професиональный строитель  · 11 янв 2021

Где можно найти познакомиться с карликомв интернете реалная втречпа .или с толустушками пышки познакомиться как их найти в интернет или на сай

Познакомиться с карликами и лиллипутами парнями и девушками в интернете можно на специальном сайте знакомств для карликов: https://znakomius.ru/search/znakomstva-karliki/

Да хрен ты там зарегестрируешься.при вводе города пишет совпадений не найдено и всё