Как быстро Россия превратится в «православный Иран»?

РоссияБудущее+3
Андрей Бондарь
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 сент 2017

В православный Иран Россия не превратится хотя бы по одной причине  и причина это  в том, что Россия многоконфессиональная  страна и православие не является ,как бы оно себе не льстило и чтобы оно о себе не думало, доминирующей религией, а доминирующей ,как известно,религией является ислам  и к тому же ислам в России более радикализирован ,чем православие  и организация у них лучше и что можно  видеть и на их праздниках, и у посольства Мьянмы  в начале сентября, и на митингах в Грозном.В общем,для того ,чтобы Россия стала православным Ираном здесь такая колбасня должна произойти, что к её концу уже всё не так важно будет и те немногие православные радикалы,что появились  в стране, сгинут без вести и никто их не вспомнит.