Чем объясняется дрожь тела в холоде?

ЗдоровьеЧеловек+2
Николай Егоров
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 20 сент 2017

Посмотрите документальный фильм "Приключения тела: испытание холодом" от телеканала Наука 2.0 и ВГТРК. Там подробно описано воздействие холода на организм и четко объясняется почему и зачем тело начинает дрожать.