Как организовать видеонаблюдение в 3-х разных помещениях по 3-4 камеры в каждом?

БезопасностьКамераВидеонаблюдение
Анонимный вопрос
Генеральный директор компании Интемс. Специалист по проектированию, монтажу и...  · 16 нояб 2017

Если в помещениях есть локальная сеть, но используйте IP-Камеры, это позволит сэкономить время и деньги на прокладке кабеля.

Если хотите сэкономить на камерах берите HD-TVI камеры, но тогда придется прокладывать коаксиальный кабель.

Используйте проверенных производителей, вот список крупнейших, там есть в том числе и дешевые китайские бренды