Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где родители смешариков?

ЗашкваршнДети+3
Виктория Игнатенкова
  · 61,4 K
Главный режиссер проекта «Смешарики»  · 29 окт 2018

Чисто технически вводить их нам было абсолютно невыгодно. Мы взяли срез каждого возрастного слоя: у нас есть дети, подростки, зрелые персонажи средних лет и те, которые уже близки к пенсионному возрасту. Эти образы самодостаточны, и если появится еще персонаж, он станет лишним, похожим на кого-то уже существующего, станет блеклым и бесполезным для истории.

Мы вычистили характеры так, чтобы каждый из них обладал своей уникальной индивидуальностью, и никто ни в кого не попадал и не был похожим. Даже конфликт отцов и детей мы можем рассмотреть без родителей напрямую, на примере взаимоотношений разных возрастных групп.

В общем, родителей невыгодно было заводить. У нас и без них все в порядке.

а нового героя

Их, по сути, нет. Да и Смешарикам они не особо нужны, ведь все ситуации строятся вокруг взаимодействия оных друг с другом. Родители здесь были бы обузой. Да и вообще, это все выдуманный мир Нюши, а зачем в нем родители?

Первый
Школьник,олимпиадник,бизнесмен,плейбой.  · 11 дек 2017
> Цитата из другого вопроса: > Вообще, всех героев этого мультфильма можно условно разделить на две группы: дети и взрослые. Хотя я определил бы Нюшу с Барашем в подростковую группу, но судя по сайту, им на двоих всего 21 год. Дети заняты в основном играми и развлечениями, а взрослые разнообразной трудовой деятельностью. Старшее поколение определённым образом заботится... Читать далее

у Пина в итоге появляется Биби

атеист, космополит  · 13 дек 2017

Есть предложение, что родители Смешариков это Колобок, сбежавший от бабушки и встретившиеся ему животные (заяц, ёжик и тд) в общем, все Смешарики братья и сестры)

Нюша и Бараш... Я чую дурманящий аромат инцеста)))

Короче, ну, не хочу рассказывать  · 5 дек 2021
Вы не понимаете, что это мультфильм?
Моя гипотеза: зачем Смешарикам родители, если у них есть Лосяш, Карыч, Пин, Совунья?! ВОТ, И ВСЕ! И поймите наконец,- ЭТО, НАРИСОВАНО!
Первый
Короче, ну, не хочу рассказывать  · 5 дек 2021
Неужели не доходит то, что это просто мультфильм? Это все нарисовано! Смешарики 3Д тоже сделано! Если вы дальше будете гадать, вы не отличите Нюшу от настоящей свиньи... Короче- это просто мультсериал.
Первый

Их полил кустик и их переселили в тайный дет дом по жизни, но все им говорят, что это деревня. Ну и их родителям в городе бухают без них. И да они ВООБЩЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ о существование их кустиков (родителей)