Егор Воронцов
сентябрь 2017.
2296

Почему я такое Дерьмо? ((?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Потому что ты, такое дерьмо, чисто теоретически, под воздействием некоторых, совершенно невероятных факторов, ты мог бы быть не таким дерьмом, но ты такое дерьмо.

4
-1
Прокомментировать

Либо вы сами себя таким сделали, либо таким сделали вас люди (что маловероятно). Да и понятие "дерьмо" довольно относительно. Так или иначе, если вас что-то не устраивает- меняйтесь.

0
-2
Прокомментировать

Потому что тебе это часто повторяли в какой-то момент ты стал сам себя таким считать на подсознательном уровне, даже более того, считать, что тебя таким вообще все остальные люди видят, даже незнакомые тебе. профилактика: завести людей в круг общения, которые будут тебя уважать и ценить, убрать привычку думать о себе плохо. Вероятно этим не отделаешься и наверняка есть внутреннее ощущение какой-то "бездны" так вот, с этим чувством я бы поработала. Посмотреть на него, описать максимально подробно, подумать что ты можешь придумать чтобы вместо бездны появилось что-то приятное. Знаю, звучит странно, но это психология, молодая и неизученная наука, в которой срабатывают порой очень удивительные вещи. Дерзай.

0
-2
Прокомментировать

К сожалению родители дали тебе такое имя, тут уже ничего не поделать, если только сменить. А так это преследует всех, кроме самых конченных людей.

1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью