Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я такое Дерьмо? ((?

ПсихологияОтношения
Егор Воронцов
  · 3,5 K

Потому что ты, такое дерьмо, чисто теоретически, под воздействием некоторых, совершенно невероятных факторов, ты мог бы быть не таким дерьмом, но ты такое дерьмо.

пользователь thequestion  · 29 сент 2017
Потому что тебе это часто повторяли в какой-то момент ты стал сам себя таким считать на подсознательном уровне, даже более того, считать, что тебя таким вообще все остальные люди видят, даже незнакомые тебе. профилактика: завести людей в круг общения, которые будут тебя уважать и ценить, убрать привычку думать о себе плохо. Вероятно этим не отделаешься и наверняка есть... Читать далее
Радикальная Эгоистка  · 20 сент 2017

Либо вы сами себя таким сделали, либо таким сделали вас люди (что маловероятно). Да и понятие "дерьмо" довольно относительно. Так или иначе, если вас что-то не устраивает- меняйтесь.

Как? Что делать?
Первый
Анонимный ответ17 октября 2020

Я знаю, что отвечаю поздно, но... ты не дерьмо. Тебе только кажется. Ты не дерьмо хотя бы потому что ты об этом думаешь. Ты переживаешь. Просто сейчас такой период. Ты справишься, ты сможешь. Все будет хорошо, солнышко, это нужно просто пережить. Все наладится:)

Первый
Cамый умный человек в мире, именно.  · 20 сент 2017

К сожалению родители дали тебе такое имя, тут уже ничего не поделать, если только сменить. А так это преследует всех, кроме самых конченных людей.