Есть ли разница между дорогими и дешевыми сигаретами одинаковой крепости?

МедицинаКурение+3
Дмитрий Иванов
Оптимистичный пессимист  · 20 сент 2017

Собрались представители всех мировых изветных сигарет типа Мальборо и т.д. на совещание чтобы обсудить вопрос, почему же именно Прима пользуется таким бешенным успехом. Никак не могли этого понять, обсудили все маркетинговые законы, продвижение, предпочтения потребителей - ну не понятно. Наконец дали слово представителю Прокопьевска, попросили поделится секретом изготовления. Тот ответил:
- да секрета никакого нет, на ведро опилок кладем ложку табака...
Все дружно:
- как, вы еще и табак кладете?!