Если сделать татуировку на худые руки, а потом накачаться, что будет с татуировкой?

Мода и красотаСтиль+2
Dzmitry Myszka
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 25 авг 2021

Это шаблонный вопрос. Ничего не будет изображение не как не изменится, это особенность кожи. Ну и в 98% случаем гипотеза «когда я накачаюсь» остается гипотезой. Не возраст, не габариты тела не влияют на татуировки.

типа на старой сморщенной коже татуха останется такой же ровной?)
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Если татуировка сделана у хорошего мастера, с хорошим материалом, то ничего татуировке не будет. Худей, полней, она останется прежняя. Но выгорает на солнце, каждые 10 лет, нужно обновлять

грустный кто-то  · 8 дек 2018

Чтобы у вас что-то "поплыло" нужно увеличиться кг с 50 до 120-130, чего в принципе не бывает, если только вы не подросток 13 лет. А если случилось чудо, и вам удалось - поверьте это временно, и все быстро усохнет как минимум на половину набранного. Проблема высосона из пальца.