Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если сделать татуировку на худые руки, а потом накачаться, что будет с татуировкой?

Мода и красотаСтиль+2
Dzmitry Myszka
  · 237,4 K
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 25 авг 2021

Это шаблонный вопрос. Ничего не будет изображение не как не изменится, это особенность кожи. Ну и в 98% случаем гипотеза «когда я накачаюсь» остается гипотезой. Не возраст, не габариты тела не влияют на татуировки.

Сообщество о фрилансе на КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/beee01fb-2465-4d56-8fa8-c228d0e161ee
типа на старой сморщенной коже татуха останется такой же ровной?)
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Если татуировка сделана у хорошего мастера, с хорошим материалом, то ничего татуировке не будет. Худей, полней, она останется прежняя. Но выгорает на солнце, каждые 10 лет, нужно обновлять

С возрастом стареют и обвисают элементы кожи ... на теле жухнут, прежде сочные тату-цветы, да и орлы с драконами... Читать дальше
грустный кто-то  · 8 дек 2018

Чтобы у вас что-то "поплыло" нужно увеличиться кг с 50 до 120-130, чего в принципе не бывает, если только вы не подросток 13 лет. А если случилось чудо, и вам удалось - поверьте это временно, и все быстро усохнет как минимум на половину набранного. Проблема высосона из пальца.

Первый
Арт-директор Победы дизайна  · 27 янв 2016
Не знаю как в зал, видел немного иной эффект. У нас работал парень, который в армии сделал себе на плече волка. Ну сделал и сделал. После армии его дождалась любимая, они завели крепкую дружную семью с традициями есть перед сном как в последний раз. Закончилось все когда летом, играя в волейбол, парень этот остался в майке. Как мы потом узнали, после армии набрал он... Читать далее

поверх старого рисунка бьется новій и мечта осуществляется

Привет, друг. Отвечу на твой вопрос как человек, который сначала пошел в тренажерный зал (и до сих пор хожу, всем советую) и только потом - к тату-мастеру. Возьми в руки футболку с любым принтом. Представь, что футболка - твоя кожа. А теперь растяни ее немного - ткань натянулась, но принт пока на месте. Растяни сильнее - принт "поедет". С кожей будет ровным счётом то же... Читать далее

Чушь. Чтобы татухи поплыли, надо накачаться от узника Бухенвальда до Мистера Олимпии.

Выпускник Института стран Азии и Африки, политолог  · 1 сент 2015
Если сейчас объем бицепса 30 сантиметров, а есть генетическая предрасположенность к тому, что он будет 45-50 см и стоит цель добиться такого результата, то, конечно, делать не стоит, причем ни на какой части руки. Однако есть два важных момента: в процессе нанесения рисунка вам растягивают кожу, поэтому запас есть всегда. Второе - зависит от того, в каком месте руки и... Читать далее

Что в твоём понимании подкоректировать?

Чтобы тату мастер ещё раз прошёлся по тату?(обновил цвет)

Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 10 июн 2016
Как сказали выше - кожа довольно эластичный материал.  Практика показывает что редко когда люди увеличиваются настолько масштабно и настолько быстро чтобы татуировка "поползла" или на ней появились растяжки. Разные конечно бывают ситуации, но если вы не ставите себе целью увеличить свой весь с 50 кг до 100 кг, то не так уж это страшно.  На крайний случай делайте тату... Читать далее
редактор в Éditions Chat 🐱 студент в Turiba University(Riga, Latvia)  · 19 авг 2016

У меня немного другая ситуация, но расскажу и её. Татуировки у меня на бёдрах, а из-за моих постоянных проблем с питанием, я то толстею, то обратно худею. Особой разницы не замечаю в тату. Просто татуировка остаётся на месте, а вокруг нарастает и уходит жирок. Не знаю, как это объяснить. Плюс сейчас хожу в зал и много внимания уделяю ногам. С татуировками так ничего и не произошло

Экстремал. Software Engineer  · 23 нояб 2017
Скажу из личного опыта. Недобитый рукав. Забит контур, осталось закраска цветом. Если вы не склонны к полноте и не собираетесь жестко курсить, то по поводу татуировки бояться не стóит. Прежде всего нужно понимать, что татуировка на открытых частях кожи - это не на всю жизнь, как вам могут все рассказывать.) Татуировка даже у самого хорошего мастера выгорит, начнёт... Читать далее

А что в твоём понимании хороший прирост в натураху?

Музыкант, студент МГЛУ им. Мориса Тореса, переводческий факультет, кафедра немецкого языка  · 27 мар 2017

У меня обратная ситуация. Сделала 5-7 крупных татуировок. Через некоторое время резко и сильно похудела (10-13 кг), а с татуировками все в порядке)