Как понять, что история прошлого была на самом деле? Несмотря на все раскопки и т.д. Вдруг нас обманывают или хотят запрограммировать? Где истина?

Философия
Lena Oznobihina
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 19 сент 2017

Изучать ее. Когда вы покопаетесь в реально древних книжках, папирусах и прочих манускриптах, вы наверняка перестанете верить в то что пирамиды построили инопланетяне, а людей создали рептилоиды с планеты Нибиру.