Посоветуйте книги,которые будет интересно почитать после просмотра сериала "Сверхъестественное"?

КнигиСериалы+3
Антон Лопатин
Философ, Телемит, Аналитический психолог, автор книг, таролого.  · 20 февр 2018

Дебора Харкнес "Джон Ди - Диалоги с Ангелами". https://www.castalia.ru/magazin/product/view/3/233.html Книга представляет собой полноценное исследование жизни и практики Джона Ди и реальное значение его фигуры в историческом контексте.

Эксперт в религиоведении, старший преподаватель кафедры философии религии и религиоведения...  · 26 янв 2018

Доктор Джон Ди и медиум Эдвард Келли — создатели системы ангельской магии, постоянно упоминаемой и используемой в «Сверхъестественном». Эта система называется енохианской магией. На русском языке есть дневники Доктора Ди:

  • Дневники Джона Ди. Том I. Книга Тайн // Ди, Джон. Пер. с англ. Харуна И.В. Нижний Новгород; ИП Москвичев, 2015, 450 с. ISBN 978-5-9907322-7-8