Какая самая смешная шутка в мире?

ЗашкваршнЮмор
Женя Ольшевская
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 17 июл 2021  · example.com

Самой смешной шутки в мире не существует. Дело в том, что у всех чувство юмора разное, так что некоторым какая-либо смешная шутка может не понравиться. Да и если бы самая смешная шутка в мире была, было бы 2-е проблемы:

  1. Скоро бы придумали шутку смешнее.

  2. Эту шутку бы никому не рассказывали. Дело в том, что если смеяться долго (где-то 5 минут), то это начнёт быть неприятно и больно, также во время смеха сложно дышать, а спустя несколько часов непрерывного смеха можно умереть.

Могу рассказать шутку. В России сняли свою версию фильма ужастика "Звонок". Для учителя.