Почему в Белоруссии не проводят деноминацию рубля?

Экономика
The Question
историк, преподаватель, д-р ист. н., ВГУ  · 5 мар 2016

официальная информация о планирующейся деноминации беларуского рубля и примеры купюр доступны по следующей ссылке http://www.nbrb.by/Press/?nId=1214

Студент НИУ ВШЭ(МИЭФ)  · 24 авг 2015

Темпы инфляции в республике все еще настолько велики, что деноминированная валюта сможет вновь приобрести пару-другую нолей. Лукашенко намекал, что деноминация будет, но не сейчас. Время покажет:)