Существовали реально города Содом и Гоморра и что с ними могло случиться?

ИсторияРелигияБиблия
Никто Никтович
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 21 сент 2017

Есть вероятность что Содомское пятиградие существовало , по крайней мере древние историки типа Иосифа Флавия упоминали их . Есть гипотеза , что это был метеорит . А так вполне мог случится пожар , землетрясение или просто грунтовые воды размыли всё , ведь древние хаананские города были очень маленькими