я снял фильм. что сделать, чтобы его показывали в кинотеатрах?

КиноКинематографКинотеатры
Виктория Алексанова
Как-то вот да  · 21 сент 2017

В первую очередь твоим фильмом должен заинтересоваться прокатчик или, как сейчас называют, кинодистрибьютор. Есть сайты российских кинопрокатчиков, при желании из можно найти и написать о фильме который вы сняли. Возможно они заинтересуются и тогда уже будут продавать ваш фильм кинотеатрам и т.д.

Можешь подробнее узнать об этом на форумах и на просторах интернета.