Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую продукцию марки «Каждый день» вы считаете приемлемой, а какую, наоборот, не стали бы приобретать ни в коем случае?

МнениеБытовая химия+2
Павел Царамов
  · 68,0 K
Математик, программист, инженер, интересуюсь также психологией и общественными отношениями  · 5 дек 2021
Из конкретной продукции посоветовал бы яблочное пюре в стеклянных банках и орехи с сухофруктами.
Я считаю данный вопрос не правильным, потому что выбор де-факто сводится буквально к фантику, т.к. продукцию под марками продуктовых сетей делают не какие-то там "абстрактные" фирмы, а производители которые часто выпускают продукцию и под своей(-ими) более известными марками, так например упомянутое пюре - можно увидеть под маркой "Пиканта", правда стоить оно будет в полтора-два раза дороже, аналогично и с другими продуктами, так например какое-то время назад в сети ашан-атак продавался дешёвый, но очень вкусный квас под...(забыл какой маркой, на ней ещё семья изображена)(она тоже собирательная марка для разных производителей), так забавный феномен заключался в том, что это был тот же квас "никола", только в другой бутылке, с другой этикеткой, но разливали там же, полагаю тот же квас, так вот он стоил 40 рублей непомню за 1,5 или 2 литра, не суть, тогда как никола 83 рубля за 2 литра - чувствуете разницу ? Как-то так. И так поступают многие сети с их внутренними брендами.
В целом я считаю, что не правильно вообще судить по фантикам и пр. - судите по составу и вкусовым ощущениям и подмечайте производителей и производства - так возможно получится экономить, не оплачивая рекламный бюджет закладываемый в цену известных марок.
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 19 сент 2017

Ох уж эта бесплатная реклама:D

Если бы не древесная стружка "Каждый день", я бы уже разорилась, так как у меня живёт кролик и две морские свинки. У них отличные тряпочки (в рулоне), очень удобно вытер пыль и выкинул, не нужно намывать тряпки. 

Продукты практически не пробовала, но зефир у них с хорошим составом. Спаржа отличная)

С графиком 2/2 иногда лень готовить что-то дома, а завтракать иногда надо, поэтому беру обычные хлопья в глазури... Читать дальше
Школьница из Лицея НИУ ВШЭ. Потихоньку пишу стихи и прозу.  · 20 сент 2017
Фасоль с овощами и фасоль с грибами (консервы). Невероятно, но это не только съедобно, но и очень вкусно. Голубцы сомнительные. Хлеб нормальный. Сухарики ничего такие. Лимонад/дюшес: дёшево, на вкус, как и любой другой лимонад. Не Черноголовки, конечно, но вполне вкусно. Но. Никогда. Слышите? НИКОГДА. Никогда не берите их сосиски и плавленый сыр. Это не съедобно от... Читать далее
Студентка филфака НИУ ВШЭ  · 21 сент 2017

Поспорю с комментатором насчет замороженных овощных смесей - с молодым человеком постоянно берем у них гавайскую, лечо и перец. Цена соответствует качеству, есть точно можно. Зеленый чай у них тоже хороший, макароны вообще кайф.

Я вот водичку "Каждый день" в 5-ти литровых бутылках покупаю,ибо не могу пить местную жёсткую воду,а лифт не работает уже месяц,следственно заказывать 20л бутылки,как делал это раньше,нет возможности.
А по поводу "не стал бы приобретать", ну ,я видел водку от их "Бренда",её бы я точно не стал покупать. Да и пить вредно,к тому же.

Специалист по муравьям, веду сайт про содержание муравьёв дома AntLabs.net, делаю...  · 16 окт 2017
Апельсиновый сок. Если вы внимательно изучите раздел соков, то обнаружите, что почти целиком нижний ценовой сегмент представлен т.н. нектарами - по сути, это разбавленный сок, доведённый до исходного вкуса сахаром и лимонной кислотой. Витаминов и вкуса там, сами понимаете, меньше. Именно сок, даже восстановленный из концентрата, начинается с суммы в 70-80 рублей за литр... Читать далее

Вообще, я вас нечаянно обманул - я имел в виду марку О!, она тоже принадлежит Ашану, но ценовой сегмент чуть подороже.

Ресторация, авиация, кофе, алкоголизм.  · 14 февр 2018
Что брать? Определённо, специи, пряности и приправы. Стоят они копейки (от пяти, что ли, рублей – в среднем, не больше десятки), а по качеству весьма недурные. Каждый раз, заходя в Ашан (а бываю там нечасто), затариваюсь специями на пару месяцев вперёд. Единственное что, не советую брать всяческие универсальные приправы и им подобные – довольно много соли в составе. Всев... Читать далее
Про специи полностью согласна с Вами,я так же как и Вы раз в месяц посещаю Ашан.Советую:посуду,тарелки,чашки,столов... Читать дальше
программист без кода  · 16 окт 2017

Ничего не буду нахваливать, это тут сделали уже за меня. Расскажу про отвратное: ПИВО. Просто ужасное отвратительное пиво, 4% пива и 96 воды. Стоит рублей 40 хахах

Студентка медицинского ВУЗа  · 20 сент 2017

Салфетки, прочие предметы личной гигиены, канцтовары - все прекрасно. Макароны и шоколад дико блевотная гадость. Короче - все несъедобное мало чем отличается от других марок.

мимо проходил  · 14 февр 2018
Итак. Я от марки "Каждый день" пробовал много всего, зачастую просто из любопытства, и вот мои субъективные оценки: Сосиски - просто сразу нет. Пробовал несколько видов, все они - какая-то рыхлая хрень Шоколад - соевый, если кому-то нравится соевый шоколад - пожалуйста, нет - лучше взять чего получше Батончики - "на безрыбье", мне быстро приелись, но вообще съедобные Мол... Читать далее