Какую продукцию марки «Каждый день» вы считаете приемлемой, а какую, наоборот, не стали бы приобретать ни в коем случае?

МнениеБытовая химия+2
Павел Царамов
Математик, программист, инженер, интересуюсь также психологией и общественными отношениями  · 5 дек 2021
Из конкретной продукции посоветовал бы яблочное пюре в стеклянных банках и орехи с сухофруктами.
Я считаю данный вопрос не правильным, потому что выбор де-факто сводится буквально к фантику, т.к. продукцию под марками продуктовых сетей делают не какие-то там "абстрактные" фирмы, а производители которые часто выпускают продукцию и под своей(-ими) более известными марками, так например упомянутое пюре - можно увидеть под маркой "Пиканта", правда стоить оно будет в полтора-два раза дороже, аналогично и с другими продуктами, так например какое-то время назад в сети ашан-атак продавался дешёвый, но очень вкусный квас под...(забыл какой маркой, на ней ещё семья изображена)(она тоже собирательная марка для разных производителей), так забавный феномен заключался в том, что это был тот же квас "никола", только в другой бутылке, с другой этикеткой, но разливали там же, полагаю тот же квас, так вот он стоил 40 рублей непомню за 1,5 или 2 литра, не суть, тогда как никола 83 рубля за 2 литра - чувствуете разницу ? Как-то так. И так поступают многие сети с их внутренними брендами.
В целом я считаю, что не правильно вообще судить по фантикам и пр. - судите по составу и вкусовым ощущениям и подмечайте производителей и производства - так возможно получится экономить, не оплачивая рекламный бюджет закладываемый в цену известных марок.
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 19 сент 2017

Ох уж эта бесплатная реклама:D

Если бы не древесная стружка "Каждый день", я бы уже разорилась, так как у меня живёт кролик и две морские свинки. У них отличные тряпочки (в рулоне), очень удобно вытер пыль и выкинул, не нужно намывать тряпки.

Продукты практически не пробовала, но зефир у них с хорошим составом. Спаржа отличная)