Дело " черной вдовы" Мари Беснар. Виновна или нет на ваш взгляд?

ЗаконСуд+2
Константин Степанов
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 19 сент 2017

Эксперты, непосредственно участвовавшие в расследовании не смогли доказать виновность подозреваемой, а у обывателей, спустя много лет, еще меньше оснований делать выводы. Мы знаем о Мари Бенар сведения, которые с большой вероятностью могли быть подвергнуты искажениям из-за слухов и деятельности журналистов, поэтому правдоподобие каких-либо версий, которые мы можем придумать, ничего не будет значить.